Вверх



Вниз

Школа магии Андромеда

Объявление

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
САЙТ
ЖУРНАЛЫ


Магическая Греция

Демантоид
Обсидиан
Диоптаз
Альмандин

Желательно придерживаться стандартной ширины аватара: 150px (и высоты: 200px).

Рамка ставится автоматически.

Некоторая часть форума скрыта от глаз гостей, поэтому не игнорируйте получение пропуска!



Летняя "ПЕРЕКЛИЧКА"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Андромеда » Кабинеты администрации » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Гость, Рада видеть Вас!

http://blog.za-design.com/wp-content/uploads/2012/07/magical_015.jpg

Здесь Вы можете задать мне все свои вопросы, в случае если ни один из моих заместителей не смог на них ответить.

0

2

Льюис бодрым галопом пересекал коридоры замка. Ноги стремились к правосудию, а разум шептал о том, что произошедший инцидент вполне можно сделать личной тайной, которая не касалась бы никого, даже директора.
И как он не учел, что не стоит экспериментировать с новыми разработками египетских зельеваров в маленькой лаборантской, заполненной кипой школьных котлов? Что тут сказать - профессионализм на лицо.
Приблизившись к кабинету директора, Коннер остановился, пригладил вихры, помельтешил туда-обратно, словно нашкодивший первокурсник, и все-таки постучался в дубовую дверь, после чего тихонько ее отворил. Может мне просто назначат отработку? Вместе с учениками почищу кубки, поржу над ними...  
-Мисс Долорес, доброго вечера, -Льюис натянул улыбочку мартовского кота, -у меня тут...ну, скажем так, произошла кроооохотная неприятность.

0

3

Долорес собиралась уходить. На улице уже было так темно, что Беатрис не сразу заметила приближающуюся сову. Успев сделать шаг в сторону, директриса тем самым запустила свою птицу в кабинет и закрыла за ней окно.
- Ну и где тебя носило? - Недовольно произнесла девушка. - Да-да, я часто засиживаюсь допоздна за бумагами, но это не значит, что и тебе можно прилетать позже, чем положено. - Она вздохнула, пригладив взъерошенную шерсть совы в области головы. - Я бы уже ушла, а так пришлось тебя ждать.
Профессор отошла от жердочки, на которую уселась сова.
- Всё, до завтра. - Произнесла Беатрис и начала доставать свою палочку, чтобы погасить свет в комнате перед уходом, но вдруг послышался неуверенный стук в дверь.
- Мисс Долорес, доброго вечера, у меня тут...ну, скажем так, произошла кроооохотная неприятность.
- Эм... - не знала с чего начать директор. - Профессор Коннер. - Утвердительно произнесла она, рассмотрев ночного гостя. - Да, конечно, проходите, рассказывайте, что у Вас стряслось. - Долорес убрала палочку и села в своё кресло, устремив взгляд на Льюиса.

0

4

Директор выглядела уставшей. Это Льюису было явно не на руку.
И почему же я не подождал до утра?
-Дело в том, мисс, что...ээ, -мужчина старался не смотреть на профессора Долорес, поэтому его взгляд устремился к книжным стеллажам, -...хорошая у Вас библиотека...ээ, -Коннер помотал головой, вспомнив, что цель его визита более драматична, нежели диалог о находящихся на полках книгах.
-Два дня назад, как вы помните, я отлучался из замка, чтобы пополнить запасы ингредиентов для зелий, -Льюис стал нервно шагать взад-вперед, -и там мне попалась очень интересная новинка от моих египетских коллег. Я решил, что было бы непростительно не испробовать их новые составы и..., -мужчина сглотнул, остановился, опустил голову и уставился на носки своих ботинок, словно провинившийся ребенок. Даже голос преподавателя стал немного дрожать.
-В общем...я решил испытать эти составы, но, так как в самой лаборатории шла уборка, я сделал это в лаборантской, которая временно была заставлена наборами школьных котлов.
В формуле моих коллег было несколько значительных недочетов, которые я, в порыве любопытства, не заметил. Произошел взрыв..,
-Коннер зажмурился, -Говоря короче, вся лаборантская разнесена, а запасы ученических котлов превратились в мелкие кусочки чугуна. -Мужчина приоткрыл один глаз и осторожно посмотрел на директора, ожидая "нападения", -Я пытался применить восстанавливающие заклятия, но, по всей видимости, разбрызганное зелье как-то влияет на предметы, на которые оно попало, и заклинания не действуют, -он нервно кашлянул, -В свое оправдание я хочу сказать, что буквально вчера я написал бумагу, в которой объяснял необходимость выделения еще одного помещения для хранения инвентаря, правда, не успел ее Вам отправить...

0

5

Беатрис внимательно слушала профессора Коннера и какое-то время не могла понять к чему клонит мистер Льюис, но вскоре всё встало на свои места, а именно тогда, когда прозвучала фраза:
-Говоря короче, вся лаборантская разнесена, а запасы ученических котлов превратились в мелкие кусочки чугуна.
Долорес выпрямила спину и посмотрела на профессора Зельеварения удивлённым взглядом.
- Мистер Коннер... - негромко произнесла девушка, пытаясь сложить фразы профессора воедино. Она положила руки на стол, скрестив пальцы. - Вы же профессор Зельеварения, Вам ли мне говорить, что при работе с малоизвестными зельями нужно быть предельно осторожным... осмотрительным... Вы же ответственность несёте! - Долорес начала говорить более громко, приходя в себя после услышанного. - Котлы... что же теперь делать. - Беатрис взглянула профессору в глаза. - С Вами то всё понятно, а вот что с порченным имуществом делать. - Она тяжело вздохнула. - Ну а если оттереть предметы от зелья, котлы можно будет восстановить? - Девушка подозрительно покосилась на Льюиса. - И да, что это за зелье?
Сова глухо аукнула, будто морально поддерживая этим хозяйку. Мол: "так его, так его, нечего профессору такие опасные эксперименты проводить там, где нельзя".

0

6

- Мистер Коннер...
Льюис внутренне сжался, ожидая бурю, и отвел взгляд от директора, -Да, я понимаю. Эта ситуация противоречит профессионализму, -мужчина дернулся, когда тон мисс Долорес стал выше. В голову закралась мысль о том, что ему предложат паковать чемоданы, но он попытался отогнать ее, придерживаясь мнения, что негативные мысли притягивают негативные последствия.
-Я провел некоторые манипуляции с составами, думаю, что жидкость можно убрать. Но для этого потребуется очень мощное очистительное зелье, на изготовление которого у меня уйдет как минимум 5 дней, если не учитывать поиски корня лунного цветка.., -Коннер взглянул на рассерженного директора, после чего быстро и лже-непринужденно поспешил добавить: -но это не проблема, я знаю, где его искать.
-И да, что это за зелье?
Услышав вопрос, преподаватель прикусил губу. Зелье, если верить торговцу, относилось к категории психофизических. Льюис приобрел его только ради любопытства, но сущность этой жидкости может вызвать массу вопросов.
-К сожалению, я не успел разобраться в действии этого зелья. Но у меня есть предположение, что оно оказывает воздействие на человеческую психику.
Все, мистер Коннер, время приобретать билет в один конец до Лондона.

0

7

- У меня лишь пара вопросов... - директриса смотрела профессору прямо в глаза, исключая, конечно, те моменты, когда мистер Коннер отводил взгляд - во-первых, сколько времени у Вас уйдёт на поиски корня лунного цветка? А во-вторых... - Беатрис на миг замолчала - на ком Вы хотели испробовать действие данного зелья?
"Хоть пострадавших нет... ладно, нужно успокоиться, всё-таки все живы, все здоровы... но котлы! Где их теперь брать в таком количестве? Эх, мистер Коннер...".
- Как же Вы теперь собираетесь проводить занятия, без котлов? - Решила спросить Долорес Льюиса напрямую, чтобы тот понял, что школа не может выделить новый инвентарь.
Девушка дотянулась рукой до окна и немного приоткрыла его, в кабинете было жарко. Скорее всего из-за накаленной обстановки, что царила тут уже минут пять.
"Что же мне Вам в качестве наказания назначить...".

0

8

-Мне нужно будет добраться до западного Йоркшира, после чего поиски должны занять не более суток.
-на ком Вы хотели испробовать действие данного зелья? -Льюис сильнее сжал губы, судорожно стараясь поймать нужные фразы, роящиеся в голове.
-Вы не думайте, я не то, чтобы хотел их на ком-то испытать...не на учениках, нет. Этого человека уже нет в школе... в общем...эм...на себе-е, -последние два слова преподаватель сказал намного громче остальных, которые он быстро протараторил.
-Ну, насколько я помню, в списках предметов и учебников, которые отсылаются ученикам, имеет место быть пункт "чугунный котел".

Отредактировано Lewis Conner (2014-08-19 18:12:05)

0

9

- в общем...эм...на себе-е.
Сначала Долорес облегчённо вздохнула, но потом более глубоко вдумалась в слова и у дамы случился, практически, шок.
- На ком? - Переспросила Беатрис. - А вы не думали, что... - директриса не хотела показаться доброй и чувствительной по отношению к людям, которые ведут себя безрассудно, а потому не стала говорить о том, что Льюис тоже человек, что ей бы было жаль терять такого сотрудника и всё подобное в этом духе. - Что, если у нас нет запасного профессора Зельеварения? А какой пример вы подаёте детям? Профессор... не ожидала от вас... - но долго сдерживаться девушка не могла и вновь перешла на более мягкий тон - ну чем же вы думали, мистер Коннер? Чтобы больше я даже не слышала о подобном... нет, не так - она слегка прищурилась - чтобы больше такого не было. Ну а по поводу котлов... у вас есть пять дней. По прибытию с лунным цветком зайдёте ко мне лично. - Долорес тихонько выдохнула, стараясь успокоить свои и без того расшатанные нервы.

0

10

Профессор Грант шел возле кабинета директора, как слышал разговор профессора зельеварения и директора. " Ох ты ж мама мия, бедный профессор. И директор сейчас не в духе. Профессору, надо бы ему помочь.
Профессор постучал в дверь. Услышав в ответ "Зайдите" Эш вошел в кабинет, закрыв дверь. Увидев профессора, который побледнели, ему стало жалко его жалко. Директор была спокойна, однако мимика ее выдавало. " Если я скажу, чтобы директор успокоился, но меня пошлют куда подальше, так как применяю знания свои, ладно."
-Госпожа директор, профессор Левис, переживать не нужно так сильно. Профессор, вам нужно было оборудовать какой-нибудь кабинет для таких дел, ведь это довольно таки опасно. При чем применять зелья на себе..Вы себя хорошо чувствуете? Я понимаю, что исследовать зелья ваше профессия, но не настолько. Вам нужен был кролик подопытный? Так возьмите меня, я ничего не боюсь!-сказал профессор с улыбкой, при этом слегка посмотрев на директора. По взгляду ее можно было сказать, что сейчас прольется чья-то кровь.- Шучу, я бы мог вам предоставить кролика подопытного в роде зомби. Ведь отчасти я занимаюсь некроман...- И профессор понял, что слишком многое ляпнул..- Ну мы могли бы его где-нибудь найти, а сделать таким его, как вы хотите можно без труда. И выбросьте мысль о том, чтобы зелья применять на себе, а то мне придется заставить вас забыть о том, что такое зелье вообще существует. Это даже не должно обсуждаться.
Эш взглянул на директора, который был доволен таким ответом, однако отчасти был зол, что лезу не туда куда надо. Професссор Левис еще больше поник.
-Ну а что насчет котлов...Может я чем то смогу помочь?  С кем не бывает, ведь опасны наши дисциплины. У меня вообще неделю назад вылез скелет из шкафа и попугал половина учеников, но его быстро я усмирил.- взглянув на  директора, Эш увидел удивление и понял, что на этот раз уж слишком многое сказал.- Профессор Левис, вы же не будите против помощи?- спросил Эш у Профессора Левисе  а и повернулся к директору.
-Госпожа директор, я понимаю, что за такой поступок Профессору предстоит понести наказание, однако вы небудите против, если я ему помогу хоть как разораться с котлами?

0

11

- Зайдите - ответила Беатрис на стук в дверь.
Выслушав профессора Гранта, Долорес решила, что на сегодня хватит этих историй с приключениями:
- Профессор Эш, я не буду против если Вы поможете профессору Коннеру. Но моё решение никто не отменял: я даю неделю на то, чтобы котлы были целы. - Девушка осмотрела строгим взглядом профессоров. - И больше никаких экспериментов на себе... и на других. - Директор перевела дыхание. - И никаких скелетов - обратилась она к мистеру Гранту.

0

12

Прогуливаясь по школе, Дилан не заметил, как добрался до кабинета директора. Первокурсник уже собирался продолжить свою экскурсию, как вдруг дверь кабинета медленно отворилась, будто приглашая Джейкобса заглянуть внутрь. Не хорошо было разрушать надежды столь гостеприимных неодушевленных объектов – довольно улыбнувшись, мальчик зашел в помещение. Глазам предстала огромная комната в минималистичном дизайне: всего пара шкафов и один рабочий стол. Вот он – то и привлек внимание ученика: весь заваленный бумагами, он так и манил всех любопытных.
Любопытства Дилану было не занимать, и он, не сопротивляясь внутренним порывам, бодро направился к предмету мебели. Мечтам юного искателя приключений не суждено было сбыться – как гром среди ясного неба, прозвучал очень знакомый женский голос:
- Мистер Джейкобс, и куда это Вы направляетесь?
Машинально развернувшись, мальчик увидел в дверном проеме профессора Долорес. «Без пыток меня не отпустят, нужно объяснение», - пронеслось в голове у горе – исследователя. Оправдание появилось спустя секунды – видимо, годы, проведенные за шалостями, не прошли даром.
- Я… Я… Я принес Вам шоколадку, да.
Изобразив самое невинное выражение лица, первокурсник быстро достал из кармана брюк спасительную плитку.
«И кто сказал, что быть сладкоежкой – плохо?»
- Вот Вы целыми днями работаете – работаете. Наверное, и чай попить некогда. Ну, не хорошо же это. Правда? Правда. Вот, и я подумал, что нельзя оставлять администрацию без… Без… Без порции хорошего настроения. Захватив с собой Ваш подарок, я с самыми хорошими намерениями заглянул к Вам в кабинет. А тут появляетесь Вы и, наверное, думаете сейчас обо мне что – то плохое. А это неправда, я – хороший, - протараторил Дилан.
Вздохнув, директор подошла к ученику:
- Будем считать, что я Вам поверила. И, - профессор взяла из рук мальчика шоколад, - это я забираю. Благодарю за заботу. Ну, а теперь марш к себе в гостиную.
Лишившись своей «прелести», Джейкобс попрощался с преподавателем и понуро поплелся к выходу.

+1

13

-Да, мисс, я поним.., -Льюис не успел договорить, так как в помещение вошел профессор Грант. Слушая его эмоциональный и благородный монолог, он нахмурился при обращении коллеги к себе. Ведь он никакой не Левис, а Льюис, да и это -имя, но никак не фамилия. Но мужчина решил не заострять на этом свое внимание - ведь коллега искренне за него вступался, а за это он может позволить ему называть свое Коннерское Величество как угодно. Ну, в рамках разумного.
-Я буду вам очень благодарен, профессор Грант, -Льюис приподнял уголок губ, но, вспомнив о том, что директор все еще здесь, вновь сделал виноватое выражение лица.
-Никаких экспериментов, мисс, -он кивнул, соглашаясь с требованием директора, и уставился в пол, ожидая того, что директор отпустит его восвояси, и Коннер как лань помчится в свои темные, облитые зельями, но уютные владения.

0

14

-Никаких экспериментов, мисс.
Услышав то, что и хотела услышать Беатрис, девушка позволила себе ненадолго перестать злиться.
- Как я уже сказала, у вас есть неделя - повторила директриса уже более мягко и сделала плавный жест рукой ладонью вверх, как бы раздвинув перед собой завесу. - Надеюсь, что ровно через семь дней... хотя изначально я давала пять, ну да ладно. Так вот, через семь дней я зайду и лично проверю проделанную вами работу. - Долорес ещё раз осмотрела профессоров с головы до ног, и, не имея более причин для разбирательств, решила закончить разговор. - Можете идти, господа, но даже мысли не допускайте, что я забуду к вам заглянуть - профессор улыбнулась и отметила один из дней на своём настенном календаре чёрными чернилами.

0

15

Профессор прогуливался по коридору, как вдруг забрел к кабинету директора. Так как семестр закончился, то можно было спокойно отдыхать, не боясь того, что заглянут ученики со своими домашними заданиями. Профессор постучал в дверь и стал ждать ответа.

0

16

Раздался стук в дверь.
- Да-да, заходите. - На автомате ответила директриса, рассматривая тем временем папку с какими-то очень важными документами. - Открыто. - Повторила она.

0

17

Профессор открыл дверь и его взору предстало картина Репина- приплыли тазики: по всемму кабинету были разбросаны журналы с таматикой Нового года. Директор же сидела за столом, который был наполнен бумагой. "Похоже, Госпоже Долорес сейчас тяжело.Хотя не удивительно, конец сессии, накануне праздники.  И заместителей что то давно я не видел. Как обычно куда то ушли."- подумал профессор, сочувствуя директору
Добрый вечер, Госпожа Долорес. Что, творческий кризис вас забрал с головой?

Отредактировано Эш Грант (2014-12-06 11:26:11)

0

18

Профессор Грант сначала осмотрел кабинет, а потом уже обернулся к директору.
- Добрый вечер, Госпожа Долорес. Что, творческий кризис вас забрал с головой?
Девушка ещё раз глянула на какой-то пергамент, после чего отложила его.
- Ну, можно и так сказать. Зимний бал и всё такое... Вы ведь слышали о нём? - Обеспокоенно поинтересовалась Беатрис. - Я писала объявление ещё за несколько дней до его начала. - Долорес волновалась, что кто-то может быть не в курсе столь грандиозного события.
Она взяла один из самых больших по размеру из лежащих на столе листов и повернула изображением к профессору. Это была афиша "Зимнего бала".
- И, кстати, где Ваши запрещённые предметы? Я говорила что хочу их видеть у себя в кабинете. Особенно меч, про который заикнулся Ваш скелет.

0

19

Beatrice Dolores написал(а):

- Ну, можно и так сказать. Зимний бал и всё такое... Вы ведь слышали о нём? -

Да, конечно, я о нем слышал.-произнес профессор,в голове вспоминая смысл объявления.
-Мои запрещенные предметы? Меч?Госпожа Долорес, это просто шутка.-начал оправдываться профессор, проклиная в уме Гошу.
-У меня нету никаких запрещенные предметов. А шепотом добавил Как и запрещенных существ. И Уже в полный голос профессор спросил:
-Вы что то еще от меня хотите?

0

20

В дверь постучались очень быстро, она слегка приоткрылась и из щели выглянула голова Гоши.
-Добрый день, Госпожа директор. Эй, Эш, давай быстрее, там наши питомцы уже начинают разбегаться, стоишь ты тут, болтаешь. Не у меня же амулет мертвецов, а у тебя, поэтому давай быстрее сюда вали.
и голова скелета скрылась, а дверь была закрыта.

0

21

Выслушав сначала профессор Гранта, а потом уже и скелета, директриса недовольно покачала головой.
- Профессор, у меня нет времени играть с Вами в игры, давайте выкладывайте уже все свои запрещённые предметы и в том числе... амулет мертвецов. А также прошу рассказать о чём говорил Ваш скелет, точнее о каких питомцах шла речь - Беатрис достала палочку, сделала небольшое движение и замок на двери защёлкнулся. - Я Вас очень внимательно слушаю...
"Итак дел много, ещё и тут такое... надо поскорее закончить и бежать в большой зал".

0

22

*Вошла в кабинет, повешала рамку на стену*

рамка

http://sf.uploads.ru/S9Jxe.png

*Полюбовалась ей же и вышла из кабинета*

0

23

Быстрыми шагами вновь прибывший ученик Диоптаза пробирался по коридорам школы. Пару раз попав не туда, куда планировалась из-за дырявой головы, Рэйвен наконец нашел заветную дверь, ведущую в кабинет директора.
Он вздохнул и поправил мантию. Было немного страшновато вламываться в кабинет к директору после, скажем так, отпуска, количество дней которого далеко зашли за нормы.
- Надо успокоиться и постучать..., - сказал сам себе ученик и три раза постучал по двери. После этого достал из небольшой сумки, перекинутой через плечо две небольшие стопки бумаги, которые предназначались директору и стал ожидать позволения зайти.

+1

24

Одним из множества однотипных тихих вечеров, также как и обычно, ничего не предвещало беды. Но этот вечер был не совсем обычным и, естественно, как по закону подлости, сегодня должно было произойти нечто странное.
Стук по двери кабинета нарушил спокойствие Беатрис, которая ещё минуту назад о чём то думала. Сейчас же все мысли из её головы покинули привычное место обитания и умчались прочь, оставив директрису одну в пустом кабинете.
- Да, входите - произнесла она, ожидая увидеть, как обычно, кого-нибудь из профессоров. Ученики к ней в кабинет заглядывали крайне редко, ну а обитатели на памяти Долорес вообще этого не делали.

0

25

Услышав одобрение, Рэйвен уверенно открыл дверь и зашел в кабинет. Помещение завораживало своими масштабами, а в центре всего этого величия за деревянным столом сидела директриса.
- Здравствуйте, профессор -, тихо сказал Рэйвен и подошел поближе к столу, сжимая бумагу в руках, - эээ... Тут объяснение, почему меня не было на протяжении второго триместра. Я был в больницу Святого Мунго. На время каникул побывали с родителями в Перу, где столкнулись с Перуанским змеезубом. Никто не пострадал, но все заболели драконьей оспой. Пока прошли курс лечения, пока восстановление... В общем, незаметно, но триместр пролетел. Обязуюсь догнать сокурсниках в дисциплинах. После этих слов он положил на стол директору первую стопку бумаг.
- И еще... К сожалению, Шейпи получила какие-то осложнения, в общем, она все еще в больнице. Поэтому родители решили, что рациональней будет подать заявление о ее отчислении из школы, - он протянул вторую стопку, - ну, вроде бы все. Он стал ждать ответа директора.

0

26

В кабинет вошёл Рэйвен - ученик факультета Диоптаз, который более триместра не появлялся в стенах школы. А ведь он уже был занесён в список на отчисление в качестве учащегося, который перестал посещать занятия. Кажется, придётся пересмотреть списки.
- Ну, что же... - Беатрис бегло просмотрела несколько первых листочков, лежащих сверху кипы бумаг. - В таком случае я отчислю Вашу сестру. Ну а Вы, мистер Митчелл, постарайтесь как можно скорее набрать баллы на перевод. Да и кроме личной пользы это ещё и не повредит для гонки факультетов. - Директриса отодвинула бумаги на край стола. - Быть может чаю? - Вопросительны взгляд направлен в сторону ученика.

0

27

И вроде бы все прошло хорошо. Все остались живы, школа стоит на месте и стекло не треснуло от криков. Вопрос о чае был довольно коварен. С одной стороны, Рэйвену ужасно хотелось утолить жажду, но ответить "да" было бы в некоторой степени неприлично, так как все происходило в слишком деловой обстановке.
- Эээ... Спасибо за предложение, но, наверно, все-таки нет. Чтобы успеть сделать все домашнее задание мне нужно начать его делать... 15 минут назад. Спасибо за теплый прием, до свидания. - после этих слов он вышел из кабинета и направился к себе в комнату, чтобы наконец-таки сесть за свитки с домашним заданием.

0

28

- Удачи Вам при этом нелёгком деле - произнесла Беатрис, когда ученик уже выходил из кабинета.
Долорес довольно улыбнулась.
"Ну вот, ещё один вернулся...".
Профессор проводила взглядом Рэйвена и удостоверилась, что он закроет за собой дверь, после чего принялась рассматривать исписанные чернилами листы.

0

29

Собравшись с мыслями, Лина постучала в дверь и неуверенно вошла в кабинет.
- Здравствуйте профессор Долорес! Как ваши дела? Я вам посылала письмо, дошло ли он до вас?

+1

30

Вечер выдался действительно странным, так как после мистера Митчелла в кабинете директрисы появилась отчисленная ранее ученица - Лина Фейн. Беатрис оторвала взгляд от своих бумаг и вновь отложила их на край стола.
- Здравствуйте профессор Долорес! Как ваши дела? Я вам посылала письмо, дошло ли он до вас?
- Здравствуйте, мисс Фейн! Рада, что Вы не забывает про школу даже после того, как отчислились. Дела хорошо, но как всегда кипа бумаг и приходится проводить вечера в кабинете. Нет, письмо не дошло, наверное, сова заплутала где-то. А может просто адресом ошиблась. - Профессор указала на стул - Вы присаживайтесь.

0


Вы здесь » Школа магии Андромеда » Кабинеты администрации » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно