Вверх



Вниз

Школа магии Андромеда

Объявление

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
САЙТ
ЖУРНАЛЫ


Магическая Греция

Демантоид
Обсидиан
Диоптаз
Альмандин

Желательно придерживаться стандартной ширины аватара: 150px (и высоты: 200px).

Рамка ставится автоматически.

Некоторая часть форума скрыта от глаз гостей, поэтому не игнорируйте получение пропуска!



Летняя "ПЕРЕКЛИЧКА"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Андромеда » Кабинеты администрации » Кабинет завуча по воспитательной части


Кабинет завуча по воспитательной части

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://dizstyle.ru/images/stories/interior/1430_dizstyle.ru_3.jpg

0

2

Что делать после выдачи пропуска?

0

3

Емма Стивенс
Добрый вечер. Для начала - установите аватар. После этого вы можете:
- учиться;
- сдавать дом.задания;
- общаться с жителями Школы;
- отыгрывать ролевые отыгрыши на территории Школы;
- участвовать в конкурсах, квестах и прочей весёлой жизни Школы.
Есть ещё вопросы?

0

4

Мервила сидела у себя в кабинете, ожидая свою бесшабашную племяшку.
Она хихикнула, вспомнив, зачем ждёт девочку, после чего стала нервно выстукивать ритм "We will rock you" на поверхности стола.Дятел карнкул, сидя на шкафу, где девушка достать его не могла и поедал стыренное печенье.

0

5

Сату до сих пор немного сомневалась в верности принятого решения. На то, чтобы покуролесить, у них с мисс Окленд было не так уж много времени. Если их застукают, то её репутация, как старосты, может полететь ко всем кикиморам и водяным. С другой стороны, за шалости в Андромеде никто особо не корил, условие было одно - не разносить школу и не срывать уроки. "Хотя, пожалуй, это уже два условия," - слегка улыбнулась Ривай, подходя к двери кабинета. Но, тем не менее, маленькая волшебница довольно сильно удивилась предложения завуча и приняла его скорее из интереса, чем из реального желания устроить проказу. Сату коротко постучалась и, дождавшись ответного "Войдите!", прошла в сам кабинет, закрыв за собой дверь.
- Добрый день, мисс Окленд, - весело поздоровалась девочка, стараясь настроиться на немного шальной лад. - С чего начнём?

0

6

Мервила, которая уже к тому времени расхаживала по кабинету, резко встала посреди оного.
- Наконец-то,где тебя черти... Я же добрая, добрая, добрая, точно ведь,- она покивала в подтверждение. После чего сплела пальцы.
-Ну, день добрый. А начать я предлагаю..- она задумчиво обвела взглядом помещение.
-Ну, мой кабинет жа-алко...- после чего открыла двери, глянула наружу, и,хихикнула,направила палочку в сторону ступенек:
- Глиссео!- и полюбовалась покатой горкой, которой стали ступени.
- Любите орхидеи? Орхидеус!- она украсила цвета свою дверь, после чего, подумав, украсила и соседнюю - мистера Асакуры.
- У профессора Нежитиеведения дверь в орхидных. Неплохо...- она посмотрела, после чего взмахнула палочкой и наслала иллюзионные чары - бкльевую верёвку и веселенькое постельное бельё в цветочек.
- Какой у нас теперь коридор красивый,- улыбнулась завуч.

0

7

Приветствие завуча вызвало у девочки виноватую улыбку. "Кажется, я слишком увлеклась прогулкой в лесу... А часы надо будет перевести, чтобы больше такого не повторилось," - немного недовольно подумала юная волшебница.
- Предлагаю превратить в ступеньки какую-нибудь длинную лестницу и потом покататься, - прокомментировала первое заклинание Сату. "Главное, не сшибить никого... Особенно профессоров. Особенно мистера Коннера. Хотя, пожалуй, не такая уж плохая мысль!"
- Орхидеи? - нет, выглядело красиво, но... довольно необычно. - Как насчёт лилий? Я всегда думала, что лилия - символ тёмных сил. Но навешивать асфодель на дверь мракоборца будет издевательством... - задумалась девочка. "Всё-таки, асфодель - цветок некромантов..." Ривай хлопнула в ладоши. - О, знаю! Банально, но, всё же, - из сумки на свет божий появилась небольшая коробочка и, метко запущенная рукой фокусницы, улетела в орхидеи, пролетев сквозь иллюзорное бельё. - Надеюсь, мистер Асакура будет не против небольшого душа по приезду.
"Может, тоже присоединиться к навешиванию иллюзий?" - идея была, правда, не совсем безопасная. - "К примеру, сделать стены типа прозрачными или зеркальными... Нет, лучше нанести рисунок на пол!" Пол коридора спустя пару секунд расцвёл гигантской зловеще раскрытой пастью монстра, реалистичной до нервного сглатывания и дрожи в коленках. Причём в какой-то миг девочке показалось, что монстр пытается покуситься над нависшее над ним бельё.
- Вот такую красоту мистер Асакура точно оценит, - хмыкнула Сату.

Отредактировано Сату Ривай (2015-06-26 17:22:29)

0

8

Мервила проследил взглядом действия главной ученицы секты "Разгильдяи". Про то, что профессор стоит во главе этой секты, лучше не вспоминать.
-Маленько. Говорите, будет фирменным издевательствам...- она хихикнула, смотря на дверь мистера Асакуры.
- В кабинет я не полезу, я жить хочу. А вот двери,- девушка взмахнула палочкой.
Многострадальные двери, кажись, затаили дыхание.
Итак. Профессор Асакура у нас кто? Мой враг, на его несчастье, плюс - завуч, плюс мракоборец. А, чего-то забыла.. Он же мужчина? Вроде да, а какой у нас любимый цвет мужчин? Правильно, розовый! Особенно они любят розовый со стразиками, - дверь мигом окрасилась в розовый и украсилась стразиками.
- И что самое интересное - краску нельзя смыть или убрать магией. Да, она сама растворится через тройку недель. Но, как обрадуется мистер Асакура. Его взгляд будет радовать,это несомненно мужской цвет!-  профессор захохотала вголос.
- Так, а теперь, - она закрыла дверь в свой кабинет на ключ и заклятье, после чего, взяв Сату за руку увлекла с собой скатиться по горке, которой стали ступеньки.
- Хотя, сначала ему надо будет туда влезть. А у мистера Асакуры как думаешь - хорошая физическая форма или он дохляк, ой, в смысле, совсем этой формы нет?  Хм.. Почему мне моя чуйка говорит, что второйвариант? - Мер весело улыбнулась.
- Куда теперь? В кабинет директора я сорваться не буду, чревато появлением директора, из деканов... Ну, там только Тейлор не состоит в завучестве, а её я в обиду не дам.. Есть предложение начудить у кабинетов профессоров - к примеру, кабинеты Зельеварения, Трансфигурации.. Загляним в кабинет Нежити, украсим экспонаты стразиками? - она подмигнула.

0

9

На моменте вторичного раскрашивания двери в самый вульгарно-гламурный оттенок розового цвета, не оставляющий никаких сомнений в отсутствии вкуса и блондинистого цвета волос обладателя двери, Сату зареклась доводить своего декана. Таких проделок она бы не выдержала. Хотя, конечно, на деле не только бы выдержала, но ещё и изловчилась бы что-нибудь устроить в ответ, но воевать со своим деканом, она же тётя и просто хорошая подруга - не дело."К тому же, после такой войнушки факт самого существования Андромеды может быть поставлен под вопрос," - припомнила подвальные взрывы девочка.
На горку Ривай чуть не навернулась носом вниз, спасла привитая цирком координация и гибкость - извернувшись, юная волшебница приземлилась на попу и прокатилась по горке вслед за мисс Окленд.
- Хм.. Почему мне моя чуйка говорит, что второй вариант? - женщина весело улыбнулась. Сату покачала головой, поднимаясь с горки и отряхивая свои серые штаны.
- Вы не представляете себе всех возможностей этого человека, - фокусница хмыкнула. - Хотя будет интересно проверить!
- Мистер Асакура потом нас прибьёт, и будет прав, - отметила юная волшебница. Какой-то части её души до сих пор не верилось, что она во всём этом принимает участие. Слишком это было не благоразумно, не рационально, и шло вразрез с привитыми нормами. - Давайте сразу после кабинета Нежитиеведения навестим нашего мистера Снейпа?

0

10

офф
Сату Ривай написал(а):

зареклась доводить своего декана

На этих словах я захохотала  :D

0

11

Скелет проходил мимо коридора администрации, как увидел мисс Окленд и Сату ривай, одну из учениц.
Дождясь, когда они уйдут со своими делами разбираться, Гоша решил пойти в кабинет Эша, ведь нужно было пересмотреть пару бумаг, пока не приедет Декан. Но тут он ошалел. Место ступенек, которые были раньше, тут была горка. Очуметь, я блин что, скалалаз что-ли? Скорее всего, это эти двое тут устроили Пытаясь подняться, скелет падал на свои кости и спускался вниз. все попытки были тщетны. Устроили тут Бог знает что. Скелет решил проблему, лезя по горе на четвереньках , и цепляясь костяшками ног и пальцев за поверхность. Дойдя почти до конца, взору скелета представилось чудовище, и тот от испугу снова полетел вниз. Ужас... Попридумывали блин такое... И снова лезь... Мама , роди меня снова. Как то влезая, при этом проклиная весь этот мир на чем свет стоял, Гоша прошел мимо чудовище. Потом взглянул на дверь своего хозяину и ошалел. Она была розовая, в стразах. И еще с каким-то цветами.
-Мама мия... Что ж им будет.. Их же Эш прибьет на месте...
В коридоре было полно магии, но она не действовала на скелета...
Гоша вошел в кабинет. Убедившись, что кабинет останеться цел, а этим двоим возможно повезет,Гоша направился обратно. Съехав по горке, Гоша посмотрел в сторону кабинетов.
Ну что ж... Пойду готовить гробы и места на кладбище. И с этими мыслями скелет ушел...

0

12

- Вы не представляете себе всех возможностей этого человека
- я? Да я с ним пуд соли съела! - хихикнула Мер.
После чего, осмотрев творения, посмотрела на часы.
- Знаете, мисс, я совсем не против, но уже не сегодня. А вот чуточку позже - вполне можно!
И дамы ушли дальше по коридору....

0

13

Эш возвращался с отпуска на работу. Пора было приниматься за свои обычные дела. Подойдя к коридору администрации, Эш увидел место ступенек гору. Как и говорил Гоша, дамы много чего учудили.
Эш сел так, будто сейчас какай-то марафон. Эш посмотрел вперед и быстро поднялся по горе. Как только горку он миновал, его взору представилось чудище. Это его испугало.Мда, мисс Окленд как обычно заняться нечем. Она везде, только не работает. Эш посмотрел на свою дверь и ужаснулся. Она была в розовом цвете и со стразиками. Эш попытался снять все это магией, но она не поддавалась.
-Мисс Окленд, вы попали.
Осмотрясь, эш увидел что-то еще. Но магия ухудшилась. Похоже кто-то что-то пытался наложить. И возможно его задумка удалась, просто прошло много времени. Эш ушел в башню Обсидиана, и через некоторое время вернулся с чем-то прямоугольным в руках. Это оказалась новая дверь. Он снял свои старые двери и на их место повесил новые.Как знал. Хорошо, что я Гоше сказал двери заготовить. Эш посмотрел на весь коридор. Надо же было отомстить Мисс Окленд и Мисс Ривай. Ну, с Мисс Ривай я могу поговорить чуть позже. Но она много дополнительных заданий выполнит. А вот мисс Окленд...
Эш поставил поле вокруг коридора администрации. Это поле охватило зону, где мисс Окленд оставила свой отпечаток магией. Эш также поставил поле на себя и свою новую дверь, после направил палочку на помещение внутри поля и произнес : "Адеско Фаир". 3 Струи пламени понеслись по коридору, выжигая все на своем пути. Старая дверь Эша была полностью уничтожена, монстр исчез, цветы и остатки магии также исчезли. Пламя исчезло, исчезло и поле. Эшу нынешняя картина понравилась. Все было выжжено. Коридор был черным, в том числе и дверь мисс Окленд. Однако дверь мистера Асакуры осталась неизменной. Эш прошелся по коридору. дошел до вери мисс Окленд и посмотрел на нее. После палочкой что-то сделал, и ушел в свой кабинет довольный.
На двери мисс Окленд было написано "Вы бы лучше работали, а не ерундой маялись"

+1

14

Мервила, припевая на ходу, вернулась в к своему коридору. посмотрев на лестницу-горку, после чего на свои каблуки, после чего опять на лестницу-горку - отменила заклятие. Цокотя каблучками, девушка поднялась наверх и посмотрела на коридор - чудо современной готики.
- Это кто ж такой умный школьное добро портит? - вполголоса у самой себя поинтересовалась Мер. После, чего посмотрев на новенькую дверь профессора Асакуры, кивнула каким-то своим мыслям.
- вернулись, значит..А поздороваться? - она прошла к своей двери. Оглядев надпись, звонко расхохоталась. После чего посмотрела на дверь справа от себя. Оттуда так и веяло удовольствием. В этот раз способность эмпатии сработала - верно, пока мисс Окленд могла ощущать только сильные эмоции. Но, и этого хватало.  Осмотрев дверь, а также золотистую надпись, профессор задумалась. После чего воскликнула:
Если жизнь подсунула тебе лимон, сделай из него лимонад! а я, наверное, сделаю так.... - аккуратный взмах палочки и по двери полезла золотистая лента, горящая изнутри. Она была такой же, как и надпись. Девушка ею описала все вензеля, до недавно украшавшие коричневую дверь, и теперь они - светились. Золотым. Улыбнувшись, девушка надпись стирать не стала. Просто сверху, над ней написала:
Дорогие посетители!
Теперь надпись выглядела так:
Дорогие посетители!
Вы бы лучше работали, а не ерундой маялись.

И каждый 20 раз подумает перед тем, как зайти ко мне. Но, кое-кому надобно отомстить.
Улыбнувшись, она подошла к соседней двери.
- Свободная касса! - теперь именно такая надпись украшала соседнюю дверь.
- Акцио! - из её кабинета прилетел букет полевых ромашек. Она как можно тише приладела его и записку к ручке.
- Мне, пожалуйста, картошку фри, наггетсы, гамбургер и колу. Расплачиваюсь цветами и печенькой. С самыми благими пожеланиями, Мервила Окленд. - таковой была записка. Улыбнувшись, Мервила пошла в свой кабинет пить виноградный сок..с печенькой..

+1

15

Эш сидел у себя в кабинете и разбирался с документами, как за дверью что-то шуршнуло. Не понимая от чего, он пошел проверить , что происходит за дверью. открыв дверь, Эш увидел букет ромашек и надпись на двери. Подойдя к ее двери, он увидел, как мисс Окленд расправилась с его проделкой. Ага, значиться она вернулась. Ну что ж... Устроим ей сюрприз. Прибьем ее ее же оружием. Эш Махнул палочкой и на его двери добавилась запись:
-Мисс Окленд каждое утро говорит Ну а вся фраза выглядела так
-Мисс Окленд каждое утро говорит "Свободная касса"
После Эш подошел к двери Мисс Окленд и взмахнул надпись, после чего надпись на ее двери слегка преобразилась. Также Эш оставил записку и ушел в кабинет довольный.
На двери читалось
Дорогие посетители!
Вы бы лучше работали, а не ерундой маялись.
Хотя я сама не лучше
От мисс Окленд

А на записке было написано

Записка

Не ройте себе могилу. С любовью, Эш Асакура

Отредактировано Эш Асакура (2015-07-05 21:15:21)

0

16

Услышав шаги в коридоре, а также наплыв удовольствия, Мервила выскочила в коридор. Там, посмотрев на свою дверь, звонко рахохоталась.
После чего, достала мел из своих запасов в кабинете, прокралась к двери напротив. Там она посмотрела на дверь профессора, и , аккуратно нарисовала смешную рожицу, ч которой можно было бы узнать Эша. Посмотрела на дверь и призадумалась. После чего взмахнула палочкой.
Теперь дверь мистера Асакуры украшала следующая надпись:
Мисс Окленд каждое утро говорит "Свободная касса", так как мистер Асакура стесняется их произносить перед тем, как принимать заказ.
Слова " Мистер Асакура" были отведены кругом и стрелочка указывала на карикатуру. После чего, к ручке была прикреплена записка:
Я могу вам могилу вырыть. И, да, вы ошиблись я рою себе не могилу, а бассейн. Кстати, мне долго ждать мой заказ? Кушать хочется. С нетерпением, голодная Мервила Окленд

0

17

Эш услышал, как в коридоре кто-то смеялся. Эш вышел на коридор, как дверь мисс Окленд закрылась. Эш посмотрел на дверь и расхохотелся.
-Блин, надо отдать ей должное!
Эш снял эту дверь и поставил новую. Да да, у него там фабрика по выпусканию дверей.
Но эта дверь была необычной. Она была защищена магией, и на нее ничего не действовало. Также нельзя было ее открыть или закрыть  без разрешения хозяина. Эш посмотрел на дверь напротив, улыбнулся, принес также дверь для мисс Окленд, она была обычной и поставил возле ее кабинета. После чего встал напротив ее двери, направил палочку и произнес- Бомбарда Максима.
Дверь мисс Окленд разнеслась в щепки, а сама она смотрела немного неудоумевая.
-И снова здравствуйте, голодная вы моя. Если вы так голодны, то прошу поесть... Остатками вашей двери.
Эш махнул палочкой и на стол полетели конфеты с печеньками
-Это вам. Просто я за учеников боюсь. Кстати, дверь стоит возле вашего кабинета. До свидания.
И Эш ушел в свой кабинет, довольный до ужаса=)

+1

18

Мервила перевела взгляд с щепок на полу на конфеты. После чего на стакан с сокорму себя в руке. В этот момент заву впервые пожалела, что не держит у себя в кабинете что-нибудь покрепче. Взглянув за дверь, которая стала уже обычной формальностью, девушка при задумалась. После чего посмотрела на новую дверь мистера Асакуры.
-Бомбарда Максима! Вот гад!- ведь дверь стояла как новенькая. Девушка посмотрела на презент двери.
- Он, чего, читать не умеет? Ясно написано - колу и гамбургер а не это непотребство. И вообще, зачем мне его дверь? Нам чужого не надо!- Мервила улыбнулась, после чего полезла к себе в кабинет за...тюлью. Да-да, той самой, что окно закрывает. Сняв её с окна, девушка "прилепила" не без помощи магии ту к дверям. Теперь, вместо двери реяла занавеска,даруя некую истонченность и элегантность. Особенно элегантности добавляла табличк
"Не лезь - убьёт!"
Посмотрев на соседние двери, мисс решила не мелочится. Двери дверями, а про стены никто не говорил!
- Бомбарда Максима!- теперь, по обе стороны от дверей стояли красивые дырки. Мервила показала профессору рукой.
- Сок с печенькой пить будем-с? - и с хохотом ушла к себе в кабинет.

0

19

Эш сидел и пил чай, как вдруг в его кабинет ворвались куски стены. Эш неудоумевал. ?Наша мисс Окленд переборщила. ну что ж. Я ей покажу. Эш прибрался у себя в кабинете и восстановил стены., после чего он вышел и наложил пару защитных заклятий на свои стены. Повернулся в сторону кабинета мисс Окленд. Вытянул палочку и произнес "Адеско Фаир" Из палочки вырвался маленький дракон, который сжег тюль и табличку вместе с ней. Но на этом Эш не успокоился. Он Разнес стены Мисс Окленд Заклинанием Бомбарда Максима. После посмотрел на мисс Окленд.
-Вот наврятле убить, однако поотнимать время- это вы можете. В отличии от вас, я работаю, и поэтому не стоит мне мешать.
Эш улыбнулся, отправил самолетик мисс Окленд и ушел в кабинет.
Самолет оказался запиской.

Записка

Если так и дальше продолжиться. то мы с вами разрушим стену. Прошу у вас прощения и приглашаю к себе на чашечку чая

0


Вы здесь » Школа магии Андромеда » Кабинеты администрации » Кабинет завуча по воспитательной части


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно